1. Пятый канал

«След. Снайпер»

31.10.2014, 22:00 След

На небольшой подмосковной дороге поздно ночью убит бывший следователь прокуратуры. Случайная смерть исключается – ясно, что это убийство и убить хотели именно его. Но кому мешал небогатый пенсионер? И что значит написанная кровью буква «Ж» на его автомобиле?

«След. Снайпер»

Версии разваливаются одна за другой, но эксперты ФЭС все же находят преступника. На этот раз мотив для убийства скрывался не в прошлом, и даже не в настоящем, а в ближайшем будущем...

В ролях: Ольга Копосова, Павел Шуваев, Владимир Ташлыков, Нина Гогаева, Руслан Сасин, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Георгий Тесля-Герасимов, Евгений Кулаков, Анна Данькова, Ольга Зейгер, Юлия Вайшнур, Гульнара Нижинская, Дмитрий Сотириади, Иван Тимченко, Ольга Тураева, Александр Суворов, Борис Шевченко, Григорий Грановский, Дарья Иконникова, Дмитрий Малашенко, Дмитрий Пивоваров.

Режиссер: Юрий Харнас

О проекте

След

Один из самых успешных российских криминальных сериалов — это не просто набор увлекательных детективных историй. Все они объединены основной идеей — идеальных преступлений не существует. Как бы не старался злоумышленник, он всё равно оставит след, по которому его замысел будет раскрыт.



Новости партнеров