С 6 октября линейка детективных проектов на Пятом расширяет свое присутствие в эфире. Теперь не нужно ждать вечера, просмотр любимых сериалов можно начинать в 16.50. Со вторника по четверг на экранах сразу две серии стильного и современного телепроекта «ОСА».

«ОСА» возвращается на Пятый

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Можно ли изобличить преступника, когда нет ни одной зацепки? На этот вопрос ответит генерал Зотов и его уникальная команда. В арсенале сотрудников Управления особой следственной аналитики (ОСА) – суперкомпьютер с искусственным интеллектом «Матильда» и высокотехнологичное оборудование. В руках молодых интеллектуалов – аналитиков, криминалистов, хакеров-программистов, психологов  – грозное цифровое оружие для борьбы со злом. Зрители станут свидетелями того, как с помощью сложной современной техники даже самые матерые преступники  и злые гении понесут заслуженное и справедливое наказание.

Детективный проект «ОСА» – яркая работа от команды - производителя одного из лучших телевизионных блокбастеров России – сериала «След».  Режиссер Юрий Харнас, обладатель премии ТЭФИ в номинации «Лучший режиссер телевизионного сериала», привнес в проект много компьютерной графики и ярких спецэффектов, сопоставимых по уровню с зарубежными хитами остросюжетного жанра.

Режиссер: Юрий Харнас

В ролях: Алексей Гришин, Эльвира Ибрагимова, Николай Токарев, Александр Попов, Юлия Юрченко и другие



Последние новости

11:20
11:13
11:02
11:00
10:44
10:34

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров