Аксенов: экономика Крыма должна развиваться динамичными темпами

При разработке стратегии социально-экономического развития Крыма должны учитываться все особенности полуострова. Об этом заявил глава республики на конференции "Крым. Взгляд в будущее".

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В мероприятии приняли участие представители республиканских властей, органов местного самоуправления, а также бизнесмены. Особое внимание в документе Сергей Аксёнов призвал уделить созданию комфортных условий для развития бизнеса. И работе по привлечению инвестиций.

Сергей Аксёнов Глава, Республики Крым: «Считаю, что стратегия Республики Крым – это выверенный документ, который должен родиться в результате консультаций с экспертами, с органами исполнительной власти, с представителями бизнеса, с теми, кто реально влияет на социально-экономическую ситуацию в регионе. И они, со своей стороны, должны предложить правильные шаги, направленные на то, чтобы экономика Республики развивалась достаточно динамичными темпами».

Стратегия развития полуострова рассчитана до 2030 года. В мае проект документа будет готов для общественного обсуждения.



Последние новости

12:18
12:02
11:58
11:46
11:40
11:36

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров