В разгар телесезона Пятый канал выходит на четвертое место

В ноябре Пятый повысил свои показатели и с долей 6,2% поднялся на четвертое место в ключевой для рынка аудитории «все 18+», а успех в прайме принес каналу третье место по женщинам «18+» и долю 10,6 %.

В разгар телесезона Пятый канал выходит на четвертое место

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Телезрители оценили фирменные детективные проекты канала и информационные выпуски программы  «Сейчас».

Новости Пятого на пике сезона собирают широкую национальную аудиторию. По зрителям «все 18+» итоговый информационный выпуск «Сейчас» отработал месяц в «большой тройке» с показателями 8,7%, а воскресная аналитическая программа «Главное» с Никой Стрижак  была в фокусе внимания 6,9% той же аудитории, что позволило проекту занять четвёртое место среди всех итоговых программ.

Детективный прайм канала с хитами «След» и «Детективы», а также финальными сериями «Такой работы» собирал 8,7 % общероссийской аудитории «все 18+».

В настоящее время как законодатель детективной моды Пятый готовит к показу большой пакет премьерных сериалов с участием звезд российского кино – Гоши Куценко, Марии Берсеневой, Нонны Гришаевой, Игоря Лифанова, Александра Мохова, Елены Санаевой, Алексея Чумакова, Анны Снаткиной и других.



Последние новости

23:50
23:39
23:38
23:24
23:20
23:01

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров