РЕН ТВ при поддержке «Пятого канала» открывает музыкальный благотворительный марафон в защиту детей Донбасса «ХВАТИТ УБИВАТЬ!» Лучшие музыканты России в прямом эфире выступят против жестокой войны, в которой погибли 200 детей

#ХватитУбивать

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Мы хотим остановить убийства детей!

Мы хотим привлечь к этой ситуации внимание всего мира и приглашаем известных людей присоединиться к нашей акции.

В пятницу, 10 февраля, РЕН ТВ в прямом эфире при поддержке «Пятого канала»  проведет музыкальный марафон «ХВАТИТ УБИВАТЬ!» в защиту детей Донбасса.

Начало марафона в 23:00 по московскому времени.

Участие в благотворительном концерте подтвердили:  Вадим Самойлов, Дмитрий Ревякин, Алекандр Ф. Скляр и «Ва-Банкъ», Сергей Галанин, Вадим Степанцов и Бурлеск-оркестр, Юлия Чичерина, Джанго, группа «7Б»... Список исполнителей не закрыт и пополняется постоянно.

Музыкальный марафон включает: телемост Москва - Донбасс - Санкт-Петербург, спецрепортажи журналистов РЕН ТВ и Пятого канала о гуманитарной катастрофе на Донбассе, выступления известных музыкантов страны.

Концертные площадки одновременно откроются в трёх студиях. Музыкантов и гостей в Москве представит ведущий РЕН ТВ Андрей Добров, на Донбассе - писатель и телеведущий Захар Прилепин,  в Санкт-Петербурге – ведущая Пятого канала - Ника Стрижак.

И самое важное. Зрители РЕН ТВ узнают о происходящем на Юго-Востоке Украины от главных свидетелей войны. На телемарафон «ХВАТИТ УБИВАТЬ!» приедут дети – жители Донбасса.

Благотворительный марафон в прямом эфире  -  это новый этап акции канала РЕН ТВ - #ХВАТИТУБИВАТЬ. За три дня в социальных сетях она собрала тысячи участников и сочувствующих. Люди требуют немедленно прекратить боевые действия и спасти детские жизни.

В акции участвуют российские музыканты, журналисты, режиссеры - своими снимками с хэштегом #ХВАТИТУБИВАТЬ поделились Юлия Чичерина, Джанго, Алексей Белов, Вадим Степанцов, Валерия и Иосиф Пригожин, Наргиз Закирова, Сергей Галанин, Вадим Самойлов, Борис Грачевский и другие.

РЕН ТВ и Пятый канал призывают своих зрителей не оставаться равнодушными и принять участие в акции #ХВАТИТУБИВАТЬ, разместив свою фотографию с хэштегом в социальных сетях. Вместе мы сможем привлечь внимание максимального количества людей к этой проблеме.

Мы вне политики. Мы хотим спасти детей.

Музыкальный благотворительный марафон «ХВАТИТ УБИВАТЬ!» - 10 февраля/23:00/РЕН ТВ.



Последние новости

5:19
5:05
4:57
4:49
4:33
4:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров