Поток обвинений в связях с Россией вывел Трампа из себя

Непрекращающийся поток обвинений США в связях с Россией, видимо, вывел американского президента из себя. Свои эмоции Дональд Трамп выразил в уже привычной манере.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сразу несколько постов на своей странице в твиттере он посвятил скандалу вокруг разговора своего бывшего помощника по нацбезопасности Майкла Флинна с российским послом. И назвал именно спецслужбы источником слухов. Трамп уверен: секретные материалы просто продали СМИ. Подобное поведение американской разведки он назвал непатриотичным: «Подлинный скандал заключается в том, что секретная информация незаконно передается "разведкой", как конфетка. Очень не по-американски!»

А еще предположил, зачем вообще нужна была вся эта шумиха: «Заявления о связях нынешней администрации США с Россией - это не более чем попытка скрыть ошибки, которые сделала Хиллари Клинтон в период предвыборной кампании».

Также американский президент попытался дать определение политике администрации Обамы по отношению к России, когда Крым вернулся в состав нашей страны. Трамп пока так и не определился: можно ли ее считать мягкой или нет.



Последние новости

16:21
16:21
16:05
15:52
15:49
15:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров