Актёр Олег Тактаров получил необычное предложение из Голливуда

Вот только заманчивым его вряд ли можно назвать. Артиста пригласили на роль русского карателя, убивающего мирных украинцев. О сюжете нового западного боевика Тактаров рассказал на своей странице в соцсети.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Действие закручено в лучших американских традициях жанра. В центре некий Роман, которого авторы называют "лидером группы русских сепаратистов". Этот - если можно его так назвать "герой" - вырезает всех жителей небольшой деревни, а затем вместе с сообщниками на американском самолёте гоняется за офицерами военно-морского флота. От такого предложения "фабрики грёз" Тактаров отказался, не раздумывая.

Напомним: Олег Тактаров известен в том числе своими ролями в американских боевиках. Он снялся в таких фильмах, как "Сокровище нации", "Полиция Майями. Отдел нравов", "Самолёт президента", а также "Generation Пи".  Начинал актёр в 90-е в качестве бойца, он выступал под псевдонимом "Русский Медведь", после чего и стал получать предложение от кинопродюсеров. Артист признался, что сейчас очень мало снимается. Но даже финансовые проблемы не заставят его сыграть в фильме с таким пропагандистским сюжетом.



Последние новости

10:25
10:18
10:17
10:00
9:52
9:37

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров