Виновник дорожной аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, скрылся с места происшествия

Заслуженная артистка России ехала на случайной попутке домой. Неизвестный на «Кадиллаке» выскочил на перекресток на красный свет.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Репортаж корреспондента Пятого канала Елены Норкунайте. 

Как именно произошла эта авария, -  известно со слов ее участников и очевидцев.

Сергей  Кливцов,  участник ДТП: «Стояли все на красный свет, загорелся зеленый, все тронулись. А с той стороны, на красный, летела, даже не тормозила, вон та красная машина, по-моему, «Кадиллак». Он врезался в машину, которая шла навстречу, машина перевернулась и накрыла мою, в полете уже».

По предварительным данным,  водитель «Кадиллака» нарушил правила дорожного движения. На перекрестке улицы Лобачевского и проспекта Вернадского на недопустимой скорости, он проехал на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль, в котором ехала Марина Голуб. И она, и шофер этой машины погибли на месте.

Известная  актриса и телеведущая в момент аварии находилась на заднем пассажирском сидении. В полночь Марина Голуб возвращалась домой, воспользовавшись услугами частного извозчика. Следователи установили: он ранее был лишен водительских прав. А имя виновника аварии  - шофера «Кадиллака» - пока неизвестно. Он скрылся с места происшествия. По словам участников ДТП, в его машине тоже были пассажиры.

Актриса Марина Голуб окончила Школу-студию МХАТ. Она работала в Москонцерте, в Театре миниатюр Аркадия Райкина. С 2002 года актриса играла во МХАТе имени Чехова. Много снималась в кино. На телевидении она вела передачи «Утренняя почта», «Доброе утро!» и многие другие. В 1995 году Марина Голуб получила звание заслуженной артистки России. Ей было 54 года. 



Последние новости

14:56
14:52
14:44
14:32
14:23
14:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров