Многодетную мать сотрудники ГИБДД увезли в отделение, бросив дома детей

В Златоусте разгорается скандал - сотрудники ГИБДД забрали прямо из дома женщину - мать троих детей. Веронику Славик полицейские, как утверждает сама женщина, обвинили в том, что она пыталась сломать столб.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На этих кадрах прекрасно видно, как инспекторы сначала разговаривают с многодетной матерью у ворот ее дома, потом не дают ей войти в дом и силой усаживают в автомобиль.

Сотрудников дорожной полиции не смутило ни то, что они забрали женщину прямо из дома, ни то, что ее силы явно было бы недостаточно, чтобы сломать бетонную конструкцию. Полицейские даже не отреагировали на слова Вероники, что у нее дома остались трое детей и включенная газовая плита. Впрочем, коллегам автоинспекторов ситуация кажется не столь драматичной (см. видео).

Задержанная пробыла в отделении больше часа, после чего ее отпустили. С детьми за это время, к счастью, ничего не случилось. Сейчас Вероника Славик написала заявление о полицейском произволе в прокуратуру. У пострадавшей есть претензии и к соседке, которая, как стало известно, и указала инспекторам на Веронику как на злостную хулиганку.



Последние новости

9:10
9:02
9:00
8:50
8:40
8:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров