«Открытая студия» признана лучшим ток-шоу страны

26 июня на церемонии вручения национальной телевизионной премии «ТЭФИ» ток-шоу Пятого канала «Открытая студия» была награждена главным призом. За весомым телевизионным Орфеем на сцену первой студии Останкино поднялась бессменная ведущая проекта Ника Стрижак.

«Открытая студия» признана лучшим ток-шоу страны

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В категории «Дневной эфир» борьба за бронзовые статуэтки работы Эрнста Неизвестного велась в 12 номинациях. Победу в первенстве за звание лучшего ток-шоу одержала «Открытая студия», единственный актуальный дискуссионный проект, идущий в прямом эфире на центральную часть страны. «Открытая студия» сумела обойти достойных соперников. Примечательно, что в этом году «Открытая студия» отметила юбилей – 10 лет в прямом эфире.

«ТЭФИ - самая престижная профессиональная награда в стране. Очень приятно и справедливо, что «Открытая студия» Пятого канала получила ее в год своего десятилетия. Я, как член жюри премии, была обязана посмотреть все работы конкурса. Могу с радостью отметить, что, наконец, в ТЭФИ снова участвуют все каналы, в том числе и лидеры национального эфира, но теперь и конкуренция в каждой номинации стала очень острой. Поэтому эта долгожданная победа так дорога нам», - отметила Ника Стрижак.

Справка:

«Открытая студия» выходит в эфир Пятого канала со вторника по четверг в 16.00. Стать гостем ток-шоу может каждый желающий, в  первой студии Пятого канала разворачивается живой диалог между  зрителями и участниками  проекта.  В обсуждении актуальных вопросов принимают участие также гости московской площадки «Открытой студии» в Останкино.



Последние новости

12:19
12:13
12:10
12:04
12:03
11:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров