Пятый канал – партнер фестиваля «Антон тут рядом»

16 августа в Петербурге на Елагином острове состоится первый благотворительный фестиваль в поддержку людей, страдающих аутизмом.

Пятый канал – партнер фестиваля «Антон тут рядом»

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Организатор мероприятия, фонд «Выход в Петербурге», предложит гостям насыщенную концертную программу, игры и мастер-классы. Пятый канал выступит информационным партнером фестиваля.

Откроет программу представитель правления фонда актер Данила Козловский. В течение дня на центральной сцене выступят известные петербургские музыканты, цирковые артисты и театральные коллективы, в том числе – Алексей Айги, Nina Karlsson и «Упсала-Цирк». Ожидается, что фестиваль соберет солидную аудиторию порядка 10 000 человек, вырученные средства будут направлены на поддержку людей с аутизмом.

«Антон тут рядом» - первый и пока единственный в России центр обучения, социальной адаптации и творчества взрослых людей с аутизмом. «Мы надеемся, что фестиваль станет отличной традицией, - комментирует председатель правления фонда Олеся Ганкевич. – Люди проведут теплый летний вечер в приятной компании, с хорошими музыкантами, развлечениями, при этом делая доброе дело – участвуя в жизни тех, кому это важно».

Сайт фестиваля



Последние новости

3:57
3:38
3:37
3:25
3:19
3:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров