Звездный мастер-класс Большого папы

7 сентября на Пятом канале стартовал новый развлекательный активити-проект «Большой папа». Каждое воскресное утро Николай Валуев – боксер, депутат и шоумен, а «по совместительству» - отец троих детей, будет проводить в гостях у знаменитых российских пап, а также демонстрировать собственные отцовские навыки.

Звездный мастер-класс Большого папы

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В первых выпусках «Большого папы» зрители смогут познакомиться с семьями музыкантов Алексея Кортнева, Сосо Павлиашвили, актеров Сергея Селина и Антона Макарского. Кадры повседневной жизни героев, комические ситуации, веселые истории и общение с детьми – все, что вы увидите, доказывает: быть папой очень увлекательно!

«Я надеюсь, - говорит Валуев, - что передача расскажет о людях, которые не побоялись создать семью и родить не одного, не двух, а больше детей. Истинное счастье – в этом, а не в том, чтобы быть «вольной птицей» и думать только о себе. Желание, чтобы детей было много, - история общая, наверное, для всех мужчин, каждый хочет, чтобы его род был как можно крепче. И, на мой взгляд, дети – главное предназначение человека на Земле, ради этого стоит жить».

«Большого папу» нескучно смотреть всей семьей. Каждый сюжет передачи – не постановочные, не выдуманные, а самые настоящие, «живые» съемки. Забавно наблюдать, как внешне очень крупный и неторопливый, Николай демонстрирует недюжинную сноровку в обращении с собственными малышами. И неизвестно, что интереснее: слушать рассказы собеседников Валуева, смешные случаи из «папской» практики, или откровения их детей, восприятие ими семьи и окружающего мира.

Приятным дополнением к «основному блюду» выступают специальные рубрики программы. «Дневник Большого папы» - максимально глубокое погружение в семью Николая Валуева, живые эпизоды его общения со своими разновозрастными детьми. «Папина кухня» - кулинарный мастер-класс на тему «как вкусно и быстро накормить маму и малышей». «Папы из сети» - рейтинг лучших интернет-роликов с участием пап и их детей. В конце программы каждого отца ждет «Экзамен для папы» - блиц-опрос или задание на смекалку и сообразительность.

Став постоянным зрителем этого формата, можно не только побывать в гостях у звездных родителей, но и поучаствовать в различных конкурсах «Большого папы» на Пятом канале!



Последние новости

6:43
6:32
6:21
6:10
6:00
5:55

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров