«КиберБеркут» опубликовал секретные документы военной прокуратуры Украины

Очередное масштабное и широко разрекламированное наступление украинской армии на Донбасс с треском провалилось. Яркое подтверждение тому опубликовала в интернете хакерская организация «КиберБеркут».

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На обозрение общественности выставлены секретные документы из компьютера главного военного прокурора Украины. Как следует из официальных бумаг, только за две недели боев украинские силовики потеряли убитыми 1100 военнослужащих, свыше ста единиц танков, а в плену ополченцев находятся десятки украинских солдат и офицеров. Крупная группировка ВСУ оказалась в новом котле в районе Дебальцево и вскоре может погибнуть.

В связи с тем, что боевой дух украинской армии подорван, киевские генералы требуют принятия радикальных мер. В одном из документов за подписью генерала СБУ, говорится о необходимости создания заградительных отрядов, которые окончательно отрежут украинским силовикам пути к отступлению. Ранее об использовании заградотрядов украинскими силовиками заявили представители ДНР, ссылаясь на показания пленных военнослужащих киевской армии.



Последние новости

19:57
19:49
19:44
19:33
19:31
19:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров