Пятый канал запустил официальный сайт сериала «Такая работа»

Теперь всё, что вы хотели узнать о любимом детективе, собрано на одном ресурсе http://www.5-tv.ru/rabota: новые эпизоды, анонсы серий, информация об актёрах, героях, создателях фильма, фотографии со съемочной площадки.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Яркий, понятный, логично структурированный ресурс позволяет с лёгкостью найти любую информацию. Также на сайте есть ссылки на СТРАНИЦУ сериала в КОНТАКТЕ, где помимо общей справочной информации, идёт активное обсуждение новых серий, героев, сюжетных линий http://vk.com/takaya_rabota

Новый детектив уже вызвал огромный зрительский интерес. О чём свидетельствуют не только рейтинги, но и постоянно растущее количество просмотров сериала в интернете. Первый месяц в эфире многосерийного фильма «Такая работа» уже позволяет подводить определённые итоги и делать выводы, что сериал «Такая работа», действительно, востребован многомиллионной аудиторией!

За месяц средняя доля в целевой аудитории «Все 25-59» – 5,7%. В целевой аудитории «Женщины 45-59» – 9,2 %. Что касается просмотров в интернете, на сайте www.zoomby.ru фильм посмотрели более 260 тысяч пользователей (почти 60 тысяч за первую неделю марта), на сайте www.videomore.ru более 53 тысяч пользователей, на сайте www.tvigle.ru, который совсем недавно присоединился к показам детектива, около 3 тысяч пользователей.

О высокой зрительской оценке сериала, в частности, свидетельствуют результаты исследования отношения зрителей к «Такой работе». Источник: Synovate Comcon, 2014. Вот некоторые цитаты:

- Этот сериал более жизненный, … более реалистичный – такие события могут происходить рядом с нами, и люди такие поедут их расследовать (Зрители Пятого канала, 30-45 лет)

- Сюжет достаточно необычный, все события развиваются энергично, без лишней болтовни - я посмотрю следующие серии с большим интересом (Любители детективов, 45-59 лет)

- Мне показалось, что есть преемственность поколений… У меня включается ностальгия по советскому чему-то, несмотря на эти интерьеры. (Любители детективов, 30-45 лет)

- Быстрая смена кадров, событий. За счет этого раз – и все, фильм посмотрел и испытал столько положительных эмоций за короткое время. (Зрители Пятого канала, 45-59 лет)

На интернет-сайтах зрители отмечают динамику фильма, хорошую игру актёров:

10.03.2015 16:52 Хороший фильм! Давненько таких не было. Интересный, добрый…Пожалуй, со времен «Следствие ведут» такого не было...

Премьера проекта, над которым Пятый канал работал в течение двух последних лет, состоялась 2 февраля 2015 года. Многосерийный телевизионный фильм, по задумке авторов, должен возродить на отечественном ТВ советский многосерийный детектив, в традициях которого следователь – всегда ЧЕЛОВЕК ТРУДА и профессионал с большой буквы. Каждая серия – это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Неизменными остаются главные действующие лица: команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД – капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они амбициозны, и сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся в опытных профессионалов.

Смотрите на Пятом канале многосерийный фильм «Такая работа» с понедельника по пятницу в 22.25. Также – вся информация на сайте http://www.5-tv.ru/rabota



Последние новости

14:18
14:14
14:11
14:02
13:52
13:46

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров