Владимир Путин и Дмитрий Медведев вместе потренировались, пожарили мясо и обсудили политику

Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в Сочи. Воскресное утро президент и премьер начали в спортивном зале резиденции Бочаров ручей.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сначала размялись, потом выполнили ряд силовых упражнений. После тренировки Путин и Медведев вместе позавтракали на открытой террасе. Причём основное блюдо приготовили сами - пожарили мясо на гриле. Как сообщили в Кремле, за едой президент и премьер обсудили актуальные вопросы внутренней и внешней политики России.

А накануне Владимир Путин посетил международный турнир по боевому самбо. Президент наблюдал успех наших спортсменов - сборная России выиграла у сборной мира со счётом 8:1. Путин лично поздравил каждого победителя.

Владимир Путин, президент РФ: «Таковы наши герои сегодня. Они действуют за гранью возможного, они - настоящие мужчины. Поздравляем победителей и желаем успехов всем спортсменам. Благодарим наших гостей за то, что они сегодня с нами и демонстрируют свое искусство, и пожелаем им удачи и в спорте, и в жизни. Они этого заслуживают».

Владимир Путин был почётным гостем всех пяти предыдущих турниров в Сочи. Президент и сам мастер спорта и заслуженный тренер России по самбо, боевыми искусствами он начал заниматься ещё в школьные годы.



Последние новости

12:37
12:25
12:16
12:06
12:01
11:51

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров