1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 15 по 21 сентября 2014 года

Итоги недели с 15 по 21 сентября 2014 года

21.09.2014, 18:00 Известия. Главное

В Минске, в ночь на субботу, контактная группа представителей Новороссии, Киева, ОБСЕ и России согласовала текст нового меморандума, который стал продолжением Протокола о перемирии от 5 сентября. Это важный документ. В нём прописаны девять шагов, которые обязаны сделать обе стороны этого вооруженного противостояния. 

Смотрите в выпуске:

Порошенко в ударе и под ударом: ездит по миру с протянутой рукой, а дома его ждет новый Майдан. К чему приведёт перемирие на Донбассе? И какая судьба ждёт самого Порошенко?
Нефтяная война против России: закулисные переговоры, давление на Евросоюз и секретные протоколы мирового политбюро. Кто запустил маховик тайного заговора?
Крах Европы: как Шотландия нажала на спусковой крючок сепаратизма? И куда приводит тотальная толерантность? Новое средневековье Старого Света.

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер