1. Пятый канал
  2. Итоги недели с 20 по 26 июня 2016 года

Итоги недели с 20 по 26 июня 2016 года

26.06.2016, 18:00 Известия. Главное

Кто ответит за гибель детей в Карелии? Трагедия на Сямозере как система ошибок – почему лагерь с сомнительной репутацией, несмотря на жалобы и предписания, продолжал работать? На чем экономят те, кто отвечает за детский отдых, и почему из правил безопасности не должно быть исключений? Специальный репортаж программы.
Бег с барьерами продолжается. Почему решение МОК о допуске российских атлетов в Рио вызывает больше вопросов, чем ответов? Как теперь спортсмены будут доказывать свою «чистоту» и хватит ли на это времени? Почему Елена Исинбаева отказалась участвовать в играх под олимпийским белым флагом? Что она думает о допинговом скандале и о спортивных чиновниках?
В ПАСЕ снова занялись осуждением России. За глаза. Свобода СМИ, права человека, грядущие выборы - что не дает покоя европейским парламентариям ? Почему главным экспертом по России вдруг стала Надежда Савченко? Что она думает о своей политической карьере на Украине и как собирается решать европейские проблемы?
Эдвард Сноуден: кто он – держатель или заложник собственного компромата? Как эпилептик и школьный зубрила, фанат аниме и видеоигр, решил стать сначала патриотом, а потом шпионом? Какие силы помогли ему сбежать от американского правосудия? И почему три года назад он выбрал именно Россию? Специальное расследование программы.

О программе

СУББОТА 00:00

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.


Комментарии

Комментирование закрыто

Твиттер