1. Пятый канал
  2. Павел Буре

Павел Буре

06.04.2015, 9:00 Внуки Победы

У меня воевал мой дед, Лев Георгиевич Колосовский. Мне повезло, что я его застал, и какое-то время проводил с ним. Помню, как бабушка готовила его китель с наградами. Я их рассматривал, когда был маленький. Я знаю, что была медаль «За отвагу», которая присваивалась за личное мужество.

Это была очень тяжелая война. В принципе, я думаю, что в каждой семье кто-то кого-то потерял. У меня у бабушки было 11 детей в семье, и семеро ребят не вернулось с войны. Дед говорил, что было страшно. Я знаю, что он был десантником.

Для меня он остался весёлым, жизнерадостным, довольным тем, что у него есть. Потому что он прошёл суровое время войны и знал цену всему. И я считаю, что все, кто участвовал, это чистые герои. Не было бы моего деда, не было бы моей мамы, не было бы меня!


Архив


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама