07.02.2010, 3:40 Приключенческий триллер (Франция, 1971)
Алан, агент Интерпола, занимается расследованием дела о международной организации, занимающейся продажей наркотиков. Однако и его самого подозревают в связях с наркомафией.
Тем временем, его жена Эмили совершает путешествие по Азии, куда должен отправиться и Алан для выполнения следующего задания.
За Эмили следит агент службы по борьбе с наркотиками. И вскоре она оказывается втянута в водоворот событий.
В ролях: Джеймс Мейсон, Курд Юргенс, Джин Сиберг.
Режиссер: Ромен Гари
Оригинальное название: Kill!
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
Фильмы нашей весны — на Пятом канале
К самому нежному и долгожданному весеннему празднику Пятый подготовил особый подарок для своих телезрительниц. Предстоящие выходные превратятся в увлекательный киномарафон.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности