%voting%

Гладиатор в море красно-белых флагов.

Сюжет «Сотворение Адама» в красно-белых цветах.

Перфоманс из нескольких составляющий. В матче с армейцами красно-белые использовали покерный термин «All in», выложив его из плашек. На центральном баннере Карпин вскрыл карты и пошел ва-банк. Подпись — «Мы до конца будем верить в победу».

Перфоманс на финал Кубка России. Трофеи — напоказ!

Классика красно-синего жанра. Лидер среди армейских скринсейверов.

Армейцы вспомнили историю и представили публике эмблему ЦДКА — Спортивного клуба Центрального дома Красной Армии. Красно-синие по-прежнему используют вместо плашек полоски ткани.

Обложка альбома культовой рок-группы, британский «юнион джек» заменен на динамовский флаг. Соседние трибуны в это время — в плашках с надписью «Dynamo Moscow».

Акция в динамике. Черные плашки перевернулись и озарили трибуну лучами солнца.

Динамика понравилась. На этот раз белая трибуна превратилась в надпись «Полный вперед», после чего плашки превратились в конфетти.

Техника контурного рисунка. На трибуне нашли место Семин и Маминов.

Тщательная прорисовка образов, работа профессиональных художников.

Тренеры Зенита разных времен в виде барельефа американских президентов в скале Рашмор. В это время — половина стадиона в плашках, по бокам — выполненные в черно-белой графике гербы Петербурга и Зенита.

Многоуровневый перфоманс в действии. Решетку виража окружили ладьи с зенитовскими парусами. На вираже выросла динамовская крепость. Над ней сгустились сине-бело-голубые цвета из плашек, контур крепости загорелся от файеров. После этого внизу крепости открылись двери и из них вышли богатыри с трофеями. Подпись — «Мы разрушим династию зла». («Династия» — название динамовской фан-группы).
Сказочный успех!
11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
Люди в культуре — художница Элизабет Анисимова
Юная художница Элизабет Анисимова работает в жанре living art и создает искусство в реальном времени.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности