Новое «Утро на 5» — доставка новостей к вашему завтраку!

Пятый канал — один из лидеров национального информационного вещания — становится ещё ближе к своему зрителю. Вы уже привыкли к профессиональной подаче новостей, к взвешенной аналитике от Ники Стрижак, к ярким дискуссиям в «Открытой Студии». Встречайте новое «Утро на 5»!

Новое «Утро на 5» — доставка новостей к вашему завтраку!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Вам больше не надо по утрам переключать каналы, чтобы узнать, что происходит на свете. Нет необходимости перещелкивать музыкальные радиостанции в ожидании выпуска новостей. Даже в интернет можно больше не заходить – пока вы спали, команда «Утра на 5» сделала всё за вас! Теперь, чтобы быть в курсе происходящих событий, достаточно проснуться вместе с нами. С понедельника по пятницу, с 7:00 и до 9:00, в прямом эфире для всех регионов России обновлённый формат вашего любимого «Утра». 

Пришло время рассказать просто о сложном, с улыбкой о серьёзном. Что там натворили американцы, пока вы спали? Что пишут в утренних газетах, которые в эти самые минуты подают к чаю в Лондоне? Какой ещё закон примут сегодня наши депутаты? Что случится в ближайшие часы, и – главное –  почему нужно об этом знать? Редакторы отберут для вас только действительно важные новости, а ведущие расскажут о том, как меняется мир, и как это коснётся каждого из нас – стоит только выйти из дома. 

Для программы нет запретных тем! А для  наших зрителей – тем более! «Утро на 5» идёт в прямом эфире, а это значит, что телезрители могут дозвониться в студию, написать ведущим в социальных сетях, задать вопрос, высказать своё мнение, поспорить с авторитетными экспертами. 

И, конечно, никуда не делись любимые ведущие: вместе с Иваном Цыбиным можно будет ностальгировать по старому доброму родному кино, Мама Катя расскажет, почему все дети делают это, Оля Марами проведет экскурсию по сети, Сергей Морозов взбодрит производственной гимнастикой, а Кирилл Пищальников поделится простыми и вкусными кулинарными рецептами. 

В эфире, как и прежде, Феликс Невелев и Даша Александрова, Роман Герасимов и Татьяна Шилина, а также новые ведущие – Александр Малич, Анна Рудикова, Игорь Патрин и Светлана Болмотова.  

Чтобы с самого утра знать, что готовит новый день, смотрите «Утро на 5» с 7:00 до 9:00 на Пятом канале.



Последние новости

12:13
12:11
12:05
11:55
11:47
11:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров