В Ставрополе задержаны участники скандальной фотосессии у танка

В Ставрополе задержали двоих участников скандальной фотосессии у памятника героям Великой Отечественной войны. Накануне мы рассказывали о провокационных снимках, которые появились в социальных сетях. В День Победы молодые люди не постеснялись позировать на фоне легендарного Т-34 в обнимку с резиновой куклой.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Фотографии вызвали большой резонанс. И, конечно, самая острая обида нанесена ветеранам войны. Десятки человек обратились с жалобами в прокуратуру, там начали разбирательство. Задержанная девушка заявила, что сожалеет о случившемся.

Задержанный: «Честно, у нас даже мысли не было осквернить этот памятник. Мы даже фон не подбирали. У нас получилось, сначала мы их фотографировали. Они развернулись, получилось, что полтанка стало видно. У нас даже в мыслях не было ничего такого. Откуда эта секс-игрушка взялась? Это у этих двух парней».

Все участники фотосессии уже установлены. Они рискуют получить реальные сроки. Возбуждено уголовное дело по статье: "хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору".



Последние новости

14:09
14:01
13:58
13:54
13:49
13:39

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров