Один из ночных клубов в Петербурге атаковали пьяные индейцы

Компания оскорбило то, что их попросили покинуть заведение и решила отомстить. Инцидент попал в объектив камер видеонаблюдения и хулиганов сразу узнали, оказалось, это уникальные в городе уличные музыканты.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Что теперь грозит уроженцам южно-американской республики выяснял наш корреспондент Александр Лысов.  


Последние новости

20:00
19:43
19:30
19:09
19:05
19:00

Сейчас читают