Президент принял участие в заседании Коллегии МВД

Курс на очищение всех структур власти от коррупционеров будет последовательным и твёрдым - это ещё раз подтвердил сегодня Владимир Путин. Президент принял участие в заседании Коллегии МВД.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как отметил глава государства, в последнее время наметилась тенденция к снижению уровня преступлений в этой области, но проблема пока далека от разрешения. Также президент призвал сотрудников МВД усилить работу по всем остальным направлениям. Прежде всего, как отметил глава госдуарства, необходимо повысить уровень раскрываемости преступлений, особенно громких и резонансных.

Владимир Путин отметил и ещё одну проблему: Россия всё чаще сталкивается с попытками использовать "технологии цветных революций" - от незаконных уличных акций до открытой пропаганды в соцсетях. Серьёзную озабоченность вызывает и рост преступлений  экстремистской направленности. По словам президента, МВД должно мгновенно реагировать на любые сигналы о готовящихся акциях и проводить соответствующую работу, особенно в молодёжной среде.



Последние новости

14:08
14:02
13:54
13:40
13:36
13:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров