В Ростовской области толпа до смерти забила виновного в ДТП

В Ростовской области правоохранительные органы расследуют шокирующую историю. На глазах у нескольких десятков, если не сотен людей был до смерти избит водитель, виновный в ДТП.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Убийством закончился праздник села Синявское. Предположительно нетрезвый мужчина протаранил пять припаркованных автомобилей. Из людей никто не пострадал. Однако владельцы машин решили устроить самосуд. Разъяренная толпа фактически линчевала виновника ДТП. От полученных травм он скончался в больнице. Сейчас Следственный Комитет выясняет, кто именно нанес удар, ставший смертельным

Галина Гагалаева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области: «Появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что в избиении потерпевшего участвовало 300 человек, не соответствует действительности. На месте происшествия действительно находилось много людей, собравшихся на праздник села и явившихся лишь очевидцами произошедшего».

Никто даже не попытался остановить избиение! На кадрах, снятых свидетелями драки, видно, что нарушителю продолжают наносить удары, когда он уже упал на землю и не мог оказать ни малейшего сопротивления. Все участники конфликта уже установлены. По факту убийства возбуждено уголовное дело.



Последние новости

13:40
13:36
13:30
13:24
13:20
13:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров