Лидер английской группы Bad Boys Blue — Джон Макинерни — попал в ДТП на трассе Новосибирск — Томск. Автомобиль, в котором ехал певец с супругой, не сумел вовремя затормозить на обледенелой дороге и врезался в припаркованный грузовик.
![Лидер английской группы Bad Boys Blue прооперирован в Томске после ДТП Лидер английской группы Bad Boys Blue прооперирован в Томске после ДТП](https://img5tv.cdnvideo.ru/shared/img/og_template.png)
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
По некоторым данным, фура стояла в неположенном месте. Первую помощь пострадавшим оказали в ближайшей больнице - у музыканта диагностировали перелом бедра, его супруга и водитель отделались ссадинами и ушибами. Чуть позже в Томске Джона Макинерни успешно прооперировали. Из-за ДТП он не смог выступить на местном фестивале музыки 1990-х.
![Атмосферное давление Атмосферное давление](https://img5tv.cdnvideo.ru/shared/img/weather/icn_barometer.png)
![Относительная влажность Относительная влажность](https://img5tv.cdnvideo.ru/shared/img/weather/icn_vlazhnost.png)
0.09 108.34
-0.36