Начался матч Швеция-Швейцария на ЧМ-2018

Спортивный поединок в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу проходит на стадионе «Санкт-Петербург».

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
Есть новость? Присылайте »

Что касается шведской команды, то на данный момент «сине-желтым» удалось набрать шесть очков в группе F и допустить одно поражение из трех матчей. Однако даже в проигранной игре против сборной Германии шведы держали ничейный счет вплоть до 95 минуты. На данный момент они — первые в своем квартете.

Швейцарцы же занимают в группе E вторую позицию, однако до сегодняшнего дня не потерпели ни одного поражения на мундиале-2018, умудрившись даже сыграть вничью с самими бразильцами.

Согласно прогнозам ряда экспертов, и Швеция, и Швейцария имеют равные шансы попасть в четвертьфинал, поскольку демонстрируют слаженную игру и уверенное владение мячом.

Ранее Пятый канал рассказывал, как 2 июля Бразилия отправила Мексику домой после матча ЧМ-2018, который завершился со счетом 2:0.