Причиной незапланированной посадки называют плохое самочувствие пассажира.
Фото, видео: ТАСС/ Джапаридзе Михаил, РИА Новости
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Самолет, летевший из Иркутска в Москву, экстренно сел в Кемерово. Об этом сообщает РИА Новости. Известно, что причиной незапланированной посадки лайнера авиакомпании S7 стало плохое самочувствие пассажира.
Через полтора часа после вылета из Иркутска 58-летнему гражданину, находящемуся на борту, стало плохо с сердцем. В самолете находился доктор, который оказал пострадавшему первую медицинскую помощь и заявил о том, что последнему срочно нужно в больницу. Командир экипажа принял решение посадить воздушное судно в кемеровском аэропорту.
После успешной посадки почувствовавшего себя плохо мужчину встретила бригада врачей. В ближайшее время остальные пассажиры отправятся в столицу на том же самолете.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что самолет, вылетевший из Москвы в Ростов-на-Дону, совершил экстренную посадку.
![Атмосферное давление Атмосферное давление](https://img5tv.cdnvideo.ru/shared/img/weather/icn_barometer.png)
![Относительная влажность Относительная влажность](https://img5tv.cdnvideo.ru/shared/img/weather/icn_vlazhnost.png)
-1.08 106.54
-1.42