Артистка выразила уверенность в благополучном разрешении конфликта Украины с республиками Донбасса.
Фото, видео: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda; Instagram @lolitamilyavskaya
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певица Лолита Милявская призвала поклонников, переживающих о ситуации в Донбассе, не поддаваться панике и верить, как она, в благополучное разрешение украинского кризиса. У артистки в Киеве живут мать и дочь, но после разговора с семьей она сделала вывод, что им ничего не угрожает. Сами родственники звезды сохраняют спокойствие.
Милявская выразила почтение работникам сферы дипломатии. Она обратилась к ним с просьбой все силы положить на урегулирование обстановки в Донбассе. Она также рассказала о своем понимании народной дипломатии. Исполнительница начала повествование с благодарности украинцам и россиянам, которые вместе работали над ее новым клипом на песню «Грустная, танцую, танцую, танцую».
Как отметила певица, режиссер, оператор, художник по костюмам, монтажеры, мастера цветокоррекции, автор песни — граждане Украины. Актеры, звукорежиссер, художники-постановщики, владельцы съемочного павильона — из России. Каждому селебрити сказала огромное спасибо.
«Что это такое, вы скажете? А я скажу вам — это народная дипломатия. Это когда у вас не возникает конфликта ни на какой почве, кроме творческой. Вот на творческие разногласия мы имеем право, на остальные — нет. И я надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим свое сотрудничество», — заключила Милявская.
Певица призналась, что поначалу, услышав о начале российской спецоперации в Донбассе, испугалась. Но позже поняла, что поводы беспокоиться во многом формируют ангажированные СМИ и люди, продвигающие конкретные политические позиции. Искаженной информации верить нельзя.
«В связи с тем, что моя семья в Киеве, я, если честно, сначала запаниковала, потом с ними поговорила — они без паники. Все уверены, что скоро все закончится, закончится хорошо, я в этом не сомневаюсь… Не поддавайтесь панике. Пожалуйста, поменьше смотрите новостей, потому что так много фейка, который мы сейчас не в состоянии отличить друг от друга. И давайте друг друга поддерживать», — сказала артистка.
В подписи к видеообращению Милявская добавила, что только паника может «разрушить сознание и не дать конструктивно и трезво оценить ситуацию».
Утром 24 февраля президент Украины Владимир Зеленский ввел в стране военное положение. Он призвал сограждан не паниковать. Накануне глава РФ Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции в Донбассе, направленной на защиту населения. После этого в СМИ стали распространяться сообщения о взрывах.
В Минобороны РФ подчеркнули, что вооруженные силы страны не наносят ударов по украинским городам и их действия не угрожают мирным жителям. Российскими военными строго выполняются поставленные задачи — высокоточным оружием вывести из строя военную инфраструктуру, объекты ПВО, военные аэродромы и авиацию ВСУ. Все данные в прессе о потерях в рядах российских военных в оборонном ведомстве назвали враньем.
Ранее 5-tv.ru публиковал кадры боев Народной милиции ЛНР с ВСУ за город Счастье.
- 28 мар
- Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом
- 7 мар
- Карты на руках Москвы: Трамп высказался об урегулировании украинского конфликта
- 5 мар
- «Действия, а не слова»: Маск призвал наблюдать за Зеленским после слов о мире
- 28 февр
- «Ахиллесова пята Трампа»: каких уступок президент США напрасно ждет от России
- 9 янв
- «Нужно разговаривать»: Трамп намерен завершить украинский конфликт в ближайшее время
- 29 нояб
- «Миссия невыполнима»: посланнику Трампа по Украине предсказали провал
- 31 окт
- В США не исключили привлечение третьих стран в украинский конфликт
- 26 окт
- Зеленский пообещал к зиме выплатить каждому украинцу по тысяче гривен
- 13 окт
- Из-за власти США: Трамп начал опасаться третьей мировой войны в ближайшее время
- 11 сент
- Британская пресса сообщает, что решение об ударах западными ракетами по территории РФ уже принято

