Актер Панкратов-Черный: националистов на Украине давно пора было остановить
По словам знаменитости, бывший глава ДНР Александр Захарченко показывал ему Донецк.
Фото: Depositphotos / rudall30; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Актер Александр Панкратов-Черный поддержал спецоперацию по защите Донбасса
Народный артист России Александр Панкратов-Черный высказался относительно специальной военной операции РФ по защите жителей Донбасса. В беседе с 5-tv.ru актер отметил, что националистов на Украине давно следовало остановить.
«Что тут комментировать? Давно пора было начать и остановить националистов. Сколько страдали люди в Донецке и Луганске, я же там бывал не один раз», — поделился он.
Звезда фильма «Где находится нофелет?» рассказал, что бывший глава ДНР Александр Захарченко лично показывал ему Донецк.
«Что там натворили — это ужас. Поздно, поздно… Людей жалко», — резюмировал актер.
17 февраля на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик стали все чаще появляться сообщения об усиленном обстреле украинскими войсками. Позже было принято решение о необходимости эвакуации мирных граждан в Россию.
21 февраля Владимир Путин подписал документ, в рамках которого предусматривалось признание независимости ДНР и ЛНР. Также он утвердил договоры о дружбе и сотрудничестве с независимыми Донецкой и Луганской народными республиками.
24 февраля Глава РФ принял решение начать специальную операцию по освобождению Донбасса, из-за чего Украина разорвала все дипломатические отношения с Россией.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что актер Бочкарев поддержал спецоперацию России по защите Донбасса.
- 6 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 дек
- Ловят как собак: пленный боевик ВСУ рассказал о методах работы ТЦК на Украине
- 6 дек
- Жители ЦАО Москвы провели более 500 мероприятий в поддержку бойцов СВО
- 6 дек
- Су-25 сорвали ротацию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 дек
- Российские войска освободили населенный пункт Безымянное в ДНР
- 5 дек
- Минометчики нанесли удар по скоплению живой силы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 дек
- «Ланцеты» против техники ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 дек
- «Молния» ударила по пункту дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 4 дек
- Зенитчики сорвали удар беспилотника ВСУ «Дартс». Лучшее видео из зоны СВО
- 3 дек
- Российские бойцы освободили населенный пункт Червоное в Запорожской области
771 мм рт. ст.
93%