Командующий ЦВО наградил участников специальной военной операции
Фото, видео: © РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ, 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Генерал-полковник Александр Лапин подчеркнул, что мужество и профессионализм российских военных существенно снизил боевой потенциал противника.
Ордена Мужества, медали Жукова и «За отвагу» вручили участникам специальной военной операции прямо на передовой. Командующий войсками Центрального военного округа поблагодарил своих бойцов за службу.
«Сказать слова огромной благодарности за ваш боевой труд, за то, что вы сделали для России. Все, как один, переживают! Все, как один, верят в то, что наше дело правое и мы победим! Спасибо, братцы!» — подчеркнул генерал-полковник Александр Лапин.
Как отметил командующий, благодаря мужеству и профессионализму наших военных существенно снижен боевой потенциал врага.
- 23 апр
- Российские бойцы освободили населенный пункт Тарасовка в ДНР
- 23 апр
- Артиллеристы ВС РФ уничтожили пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 апр
- Опубликованы кадры освобождения Сухой Балки
- 23 апр
- Минометный огонь по боевикам ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 апр
- Российские бойцы освободили населенный пункт Сухая Балка в ДНР
- 22 апр
- Армия РФ освободила Свято-Николаевский Белогорский монастырь в Курской области
- 22 апр
- Из освобожденного Константинополя в ДНР эвакуировали местных жителей
- 22 апр
- Четыре пикапа и пять боевиков ВСУ уничтожены. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 апр
- Мощный удар по точке взлета дронов ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 22 апр
- Повысить авторитет чиновников на местах: главные заявления Путина на форуме «Малая Родина — сила России»

