Водит за нос своих же: Данилко скрывает от украинцев свои выступления в России
Артист уверяет, что не давал концерты в РФ после присоединения Крыма. Но факты говорят об обратном.
Фото: www.globallookpress.com / Said Gadzhiev
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певец Данилко боится признаться украинцам в своих концертах в России
Украинский певец Андрей Данилко скрывает информацию о том, что не давал концерты в России с 2014 года. Такое решение артист якобы принял по политическим мотивам, не признав присоединение Крыма к РФ.
«В России мой последний концерт был сольным, — клянется на русском языке Данилко. — Это было выступление в „Крокусе“ примерно в 2013 году, но точно до Крыма. А с 2014 года уже все — мы полностью отказались от всех гастролей», — заявлял Данилко в интервью украинскому каналу ICTV.
Однако, как отмечает издание dni.ru, слова знаменитости далеки от правды. Возможно, Данилко забыл, как в 2018-м выступал на after-party конкурса «Новая волна» в Сочи. Туда он приехал по личному приглашению композитора Игоря Крутого. Под песню знаменитости «Не проститутка я, а просто влюбчивая» тогда отплясывали все, кто только мог.
Но про этот случай звезда намеренно умалчивает. Зато не упускает возможности вытереть ноги о страну, в которой он прославился и разбогател под сценическим псевдонимом Верка Сердючка. Предательство по отношению к РФ знаменитость продемонстрировала не только после событий в Крыму и спецоперации.
Как известно, первый нож в спину Данилко воткнул еще в 2007 году. Тогда, выступая на международном конкурсе «Евровидение» от Украины, он в своей песне «Dancing Lasha Tumbai» проронил слова «Russia, Goodbye» и занял второе место. За успех Сердючки страна искренне порадовалась, но вот предательство не простила. С того момента артиста перестали приглашать на концерты и крупные ТВ-проекты в России. Его популярность постепенно сошла на нет. Слово, как говорится, не воробей.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Тина Канделаки предрекла тяжелый конец Андрею Данилко. Он застанет его в «цирке уродов» на Брайтон Бич.
- 27 дек
- Минобороны РФ: Купянск находится под контролем шестой армии группировки «Запад»
- 27 дек
- ВС РФ поразили объекты ВПК Украины в ответ на террористические атаки
- 27 дек
- РДК* сообщил о смерти своего основателя Дениса Капустина**
- 27 дек
- Разминирование маршрутов десанта в Запорожской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 дек
- На юге Москвы проводят мероприятия в поддержку семей участников СВО
- 27 дек
- «Град» обрушился на район сосредоточения ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 27 дек
- Силы ПВО России сбили семь украинских беспилотников за ночь
- 26 дек
- Рябков: РФ и США приблизились к разрешению конфликта на Украине
- 26 дек
- ВС РФ освободили Косовцево в Запорожской области
- 26 дек
- Силы ПВО России сбили 77 украинских беспилотников за ночь
763 мм рт. ст.
93%