Певец Ярослав Дронов провел благотворительный концерт в Херсонской области
Фото, видео: www.globallookpress.com / Sergey Petrov; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Во время концерта певец давал спеть в микрофон фанатам.
Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, провел концерт в Херсонской области в разгар СВО. Несмотря на трудные времена, его патриотические произведения пользуются популярность среди солдат и граждан.
Артист приехал в Херсонскую область, чтобы поддержать местных военных и жителей региона. Он считает, что песня «Встанем» является гимном спецоперации и отражает моральный дух наших военных. Во время мероприятия певец не только сам исполнял хиты, но и давал спеть в микрофон фанатам.
SHAMAN побывал в освобожденном от националистов Мариуполе, а также в Луганске. Концерты артиста в Донбассе стали продолжением серии благотворительных выступлений для бойцов российской армии. В поезде на Донбасс к певцу пришло вдохновение, и он сочинил песню «Мы», которую сразу же записал в переносной студии звукозаписи.
SHAMAN о встрече с бойцами Донбасса: «Военные всегда смотрят прямо в глаза»
Несмотря на то, что в Херсонской области ведутся активные боевые действия, и украинские силовики выпускают снаряды по городам и селам, зрители горячо поприветствовали певца и долго не хотели отпускать со сцены. Ярослав Дронов с гордостью пожимал руки защитникам родины и обнимал мирных граждан, которые верят, что в скором времени придут спокойные времена.
Ранее 5-tv.ru писал, что SHAMAN дал первое интервью после поездки в Донбасс.
- 25 апр
- Сергей Лавров подчеркнул готовность России к переговорам
- 25 апр
- Расчет гаубицы Д-20 уничтожил пункт управления БПЛА ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 апр
- Су-34 нанес удар по пункту временной дислокации ВСУ в Курской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 25 апр
- Внучатый племянник Милитона Кантарии встретился с матерями погибших в зоне СВО бойцов
- 25 апр
- В Судже обнаружили нарколабораторию ВСУ
- 25 апр
- «Давай за»: рэпер Саграда представил песню-трибьют легендарной композиции «Любэ»
- 24 апр
- Российские военные освободили населенный пункт Богдановка в ДНР
- 24 апр
- Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 апр
- Комбинированный удар нанесен по военным объектам Украины
- 24 апр
- Работает российская штурмовая авиация. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также

