«Кажется, что все ждут»: Михалков предрек трагическую судьбу бежавшим из РФ звездам
Никита Михалков назвал положение бежавших из РФ звезд трагичным

Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Покинувшим страну знаменитостям только первое время будет казаться, будто они нужны и востребованы. Но все это лишь мнимое чувство, отметил режиссер.
В спешке уехавшие с начала спецоперации по защите Донбасса российские знаменитости сейчас уже, вероятно, находятся в катастрофическом положении. Ведь только-только начали понимать и осознавать свою ненужность вдали от Родины. Такое мнение выразил режиссер Никита Михалков на открытии 45-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ).
«Может быть, уже многие, а может, и еще немногие артисты понимают трагичность их положения. Это же трагедия, это кажется, что все ждут», — сказал он.
Режиссер полностью согласен с Сергеем Бодровым-младшим, который при жизни говорил о необходимости в трудные моменты находиться со страной. Особенно тогда, как подчеркнул Михалков, когда человек понимает, что в настоящее время в реальности происходит с Россией.
Кроме того, он призвал не наказывать бежавших звезд. По его мнению, если человек захочет вернуться обратно, то это не должно быть связано с желанием заработать деньги. Он должен искренне раскаяться в содеянном.
Ранее 5-tv.ru рассказал, о какой судьбе Украины проболтался глава государства Владимир Зеленский.
- 13 апр
- ВС РФ освободили Елизаветовку в ДНР
- 12 апр
- ВСУ потеряли более 175 боевиков за сутки на курском направлении
- 12 апр
- Более 150 украинских дронов были уничтожены средствами ПВО России
- 11 апр
- Артиллерия ВС РФ уничтожает крупные опорные пункты в ДНР
- 10 апр
- Операторы дронов вывели из строя бронемашину ВСУ в ДНР
- 10 апр
- Мощный удар был нанесен по военной инфраструктуре на Украине
- 8 апр
- «Миллионеры»: кого украинские военкоматы отправляют в мясные штурмы
- 8 апр
- Боевики ВСУ дважды за сутки атаковали объекты энергетической инфраструктуры РФ
- 8 апр
- Российские военные освободили село Гуево в Курской области
- 8 апр
- Минобороны показало кадры освобождения села Днепроэнергия
Читайте также

