В российском Минобороны подтвердили поражение всех назначенных целей.
Фото, видео: © РИА Новости; Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Воздушно-космические силы РФ нанесли групповой удар по нефтяным объектам Украины. Об этом сообщил официальный представить Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков во время ежедневного брифинга о ситуации в зоне СВО.
Он уточнил, что речь идет об объектах нефтепереработки и хранения энергоносителей, необходимых для обеспечения нужд украинских нацистов в Донбассе. Подразделения ВКС применили для реализации поставленных задач высокоточное оружие, отметили в военном ведомстве.
«Все назначенные объекты поражены. Цель удара достигнута», — прокомментировал Конашенков.
Россия продолжает специальную военную операцию по защите Донбасса. Глава РФ Владимир Путин сообщил гражданам о ее начале 24 февраля 2022 года, после того, как власти ДНР и ЛНР обратились к Москве с просьбой оказать им помощь в противостоянии агрессии киевского режима. Тогда украинская сторона усилила обстрелы жилых кварталов региона.
Ранее 5-tv.ru писал, что в Краматорске поражен пункт дислокации офицерского состава ВСУ.
- 25 апр
- Внучатый племянник Милитона Кантарии встретился с матерями погибших в зоне СВО бойцов
- 25 апр
- В Судже обнаружили нарколабораторию ВСУ
- 25 апр
- «Давай за»: рэпер Саграда представил песню-трибьют легендарной композиции «Любэ»
- 24 апр
- Российские военные освободили населенный пункт Богдановка в ДНР
- 24 апр
- Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 апр
- Комбинированный удар нанесен по военным объектам Украины
- 24 апр
- Работает российская штурмовая авиация. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 апр
- Российские бойцы освободили населенный пункт Тарасовка в ДНР
- 23 апр
- Артиллеристы ВС РФ уничтожили пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 апр
- Опубликованы кадры освобождения Сухой Балки
Читайте также

