«Безвозвратно»: украинские хакеры опубликовали секретные данные о потерях Abrams
Украинские хакеры Beregini опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams

Фото: Telegram / Официальный Telegram-канал Губернатора Херсонской области / SALDO_VGA
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Группа Beregini обнародовала информацию, которую отказываются признавать и киевский режим, и его западные «партнеры».
Украинские хакеры Beregini опубликовали секретные данные о потерях танков Abrams, переданных Вооруженным силам Украины (ВСУ). Соответствующие документы находятся в открытом доступе в Telegram-канале группы.
«Так как министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», — пишут хакеры, отмечая, что час Abrams на Украине был «короток и бесполезен».
Согласно обнародованным данным, один из американских танков с заводским номером UKR002 «безвозвратно потерян», так как получил существенные повреждения в результате атаки российским дроном в районе села Бердичи на авдеевском направлении.
Боевая машина США под номером UKR006 была брошена украинским экипажем, а UKR005 повреждена недалеко от Семеновки.
Также хакеры раскрывают число потерь среди личного состава ВСУ: один погибший, трое раненых.
Читайте также

«Плесень, грибок и болезни»: украинский журналист раскрыл правду об учебных центрах ВСУ
Спецоперация России на Украине
В конце февраля 2022 года Россия начала спецоперацию по защите ДНР и ЛНР от агрессии киевского режима, о ее проведении объявил наш президент Владимир Путин. Миротворческая миссия по демилитаризации и денацификации Украины была воспринята Западом и Незалежной как вторжение.
Киевский режим смог быстро завести друзей-спонсоров в США, странах Евросоюза и НАТО. Хотя, нужно отметить, что спустя уже почти два года западная помощь начинает сокращаться.
Даже с ней Вооруженные силы Украины (ВСУ) не делали успехов на поле боя. В то же время Минобороны России ежедневно объявляет о выполнении задач в зоне СВО нашими бойцами.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что ВСУ лишились очередного танка Abrams и более 430 боевиков под Авдеевкой.
- 2 апр
- Снайперы уничтожили гексакоптер ВСУ у Часова Яра. Лучшее видео из зоны СВО
- 2 апр
- Ка-52М ударил по личному составу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 апр
- ВС РФ освободили поселок Разлив в ДНР
- 1 апр
- Российский танкист вышел победителем из неравного боя
- 1 апр
- «Гиацинт-Б» уничтожил орудие ВСУ в Херсонской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 1 апр
- Ми-28НМ сорвал ротацию подразделений ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
- 31 мар
- Решительное осуждение: в Кремле отреагировали на осквернение могилы Федорчака
- 31 мар
- Бойцы России поразили военный аэродром ВСУ и цеха производства дронов
- 31 мар
- «Последнее готова отдать» — осквернение могилы Федорчака довело до слез местную жительницу
- 31 мар
- Су-34 уничтожил бронетехнику ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также

