Рэпер Саграда: предпочитаю называть вещи своими именами

Фото: ИЗВЕСТИЯ / Сергей Лантюхов
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Артист ценит все отзывы бойцов из зоны СВО.
Рэпер Артем Саграда заметил, что сейчас многие артисты пишут музыку для военнослужащих в зоне СВО. Его песня «Камуфляжные времена» и вовсе стала неофициальным гимном на передовой. Артисту приходило много положительных отзывов про трек. Он рассказал «Известиям», что это очень ценно.
«Но мне еще хотелось этой композицией сказать какие-то принципиальные для себя вещи. Я довольно грубый и прямолинейный человек, и для меня как для музыканта, рэпера было важно назвать вещи своими именами. На всю широкую аудиторию занять сторону своего государства и назвать врага врагом», — признался Саграда.
Он подчеркнул, что ему приходилась себя искать во многих молодежный субкультурах, но в итоге артист смог приобрести свой собственный стиль. Поэтому ему осталось только в полной мере реализовать себя в творчестве.
Ранее 5-tv.ru писал, что рэпер Саграда раскрыл секрет создания военной песни на примере «Дай ему сил», презентованной ST росгвардейцам.
- 8 апр
- «Миллионеры»: кого украинские военкоматы отправляют в мясные штурмы
- 8 апр
- Боевики ВСУ дважды за сутки атаковали объекты энергетической инфраструктуры РФ
- 8 апр
- Российские военные освободили село Гуево в Курской области
- 8 апр
- Минобороны показало кадры освобождения села Днепроэнергия
- 7 апр
- Польские наемники убили мирного жителя в Курской области
- 7 апр
- «Чудесных механизмов здесь нет»: социолог об искоренении радикального национализма на Украине
- 7 апр
- Российские бойцы освободили Катериновку в ДНР
- 6 апр
- Российские военнослужащие открыли подземный православный храм в зоне СВО
- 5 апр
- «Две минуты на сборы»: девочка рассказала об эвакуации из курского приграничья
- 5 апр
- ВСУ потеряли более 210 боевиков за сутки на курском направлении
Читайте также

