Беспилотники были ликвидированы силами ПВО армии России, указал он.

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ / ТАСС
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Боевики ВСУ прицельно направили БПЛА на детские сады в поселке Приазовское в Запорожской области. Об этом заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
«На Запорожье в поселке городского типа Приазовское нацисты попытались ударить двумя дронами-камикадзе по двум действующим детским садикам», — написал политик в Telegram-канале.
Рогов подчеркнул, что беспилотники были ликвидированы силами ПВО армии России.
Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР.
Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Украина проигнорировала, поэтому Россия решила оказать еще на тот момент самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили России войну.
- 25 апр
- Внучатый племянник Милитона Кантарии встретился с матерями погибших в зоне СВО бойцов
- 25 апр
- В Судже обнаружили нарколабораторию ВСУ
- 25 апр
- «Давай за»: рэпер Саграда представил песню-трибьют легендарной композиции «Любэ»
- 24 апр
- Российские военные освободили населенный пункт Богдановка в ДНР
- 24 апр
- Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ в курском приграничье. Лучшее видео из зоны СВО
- 24 апр
- Комбинированный удар нанесен по военным объектам Украины
- 24 апр
- Работает российская штурмовая авиация. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 апр
- Российские бойцы освободили населенный пункт Тарасовка в ДНР
- 23 апр
- Артиллеристы ВС РФ уничтожили пункт временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 23 апр
- Опубликованы кадры освобождения Сухой Балки
Читайте также

