«Черный лебедь»: украинский депутат раскрыл, чем обернется уход Байдена для ВСУ
Депутат Дубинский: уход Байдена отодвинет Украину на третий план

Фото: Reuters / Yves Herman
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Отношения Вашингтона и Киева не будут прежними.
Выход американского лидера Джозефа Байдена из президентской гонки может закончиться плачевно для Украины. Об этом заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале. Сейчас политик находится под арестом по подозрению в государственной измене.
«Уход Байдена — „черный лебедь“ для Украины. Наша страна, война, проблемы уходят для основного драйвера поддержки в лице США даже не на второй, а на третий план», — считает Дубинский.
По его мнению, вице-президент Камала Харрис, чью кандидатуру Байден предложил выдвинуть на выборы от Демократической партии вместо себя, не сможет предложить варианты урегулирования украинского конфликта.
Дубинский подчеркнул, что уход действующего президента США может негативно повлиять и на Европу.
В это время в Штатах возрастает волнение. Байден ни разу не появился на публике после сообщения о выходе из президентской гонки, которое было опубликовано в социальной сети. Ближайшие поездки хозяина Белого дома отменены. Американцы задаются вопросом — все ли в порядке с их действующим президентом, жив ли он?
Ранее 5-tv.ru передавал слова лечащего врача Байдена, который рассказал о состоянии здоровья президента.
- 25 янв
- Игнорировал Зеленского и мытье рук: неожиданные факты из жизни нового главы Пентагона Пита Хегсета
- 21 янв
- Новый рекорд в дисциплине по переобуванию: почему не стоит верить обещаниям Трампа
- 20 янв
- Победа по судьбе: в чем феномен Дональда Трампа
- 20 янв
- Торжественная клятва: как проходит инаугурация президента США
- 7 янв
- Теперь официально: Дональд Трамп победил на выборах президента США
- 4 янв
- Трамп собрал более $200 миллионов пожертвований после победы на выборах
- 31 дек
- Илон Маск после выборов живет в арендованном у Трампа коттедже в Мар-а-Лаго
- 20 дек
- «Трамп будет вести дела уважительно»: западные СМИ отреагировали на заявления Путина
- 18 дек
- Была интрига? Трамп одержал окончательную победу в президентской гонке
- 16 дек
- Стараниями Трампа: курс биткоина впервые в истории превысил 105 тысяч долларов

