Похороны звезды пройдут в Красноярске.

Фото: ВКонтакте / Красноярский музыкальный театр / muzteatr24
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Артист хора Красноярского музыкального театра Андрей Иванов погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили на официальной странице в соцсети учреждения культуры.
«Для нас, для всей театральной семьи, было огромной честью знать Андрея, видеть, как он обрел призвание на сцене, и быть частью его жизни», — указано в сообщении.
Андрей Иванов присоединился к труппе более 12 лет назад. В Красноярском музыкальном театре отметили, что артист несколько сотен раз выступал на сцене культурного учреждения. Например, зрители могли увидеть его в спектаклях «Дамское счастье», «Винил», «Заколдованный город», «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино», «Юнона и Авось» и других.
В театре также выразили соболезнования семье и близким Иванова. Там подчеркнули, что помогут родственника коллеги всем необходимым.
Похороны погибшей на СВО звезды театра пройдут уже сегодня — в 11 часов по местному времени. Артиста похоронят на Бадалыкском кладбище в Красноярске.
Ранее 5-tv.ru писал, как в зоне СВО погиб актер театра «Аспект» Никита Локтаев.
- 11 мар
- Бойцы армии России освободили 12 населенных пунктов в Курской области
- 11 мар
- Расчет «Акации» настиг бежавших из Великой Новоселки боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 мар
- Артиллеристы громят пункты управления БПЛА ВСУ на правом берегу Днепра. Лучшее видео из зоны СВО
- 11 мар
- Мировые СМИ активно обсуждают смелую операцию ВС РФ в пригороде Суджи
- 11 мар
- «Противник не ожидал»: раскрыты детали уникальной операции в пригороде Суджи
- 10 мар
- Путин поручил образовать комиссию Госсовета по поддержке участников спецоперации
- 10 мар
- Все участники спецоперации получат статус ветеранов боевых действий
- 10 мар
- Российские бойцы сбили украинский самолет МиГ-29 в зоне спецоперации
- 10 мар
- Очевидные успехи: ВС РФ активно продвигаются на донецком направлении
- 10 мар
- «Град» накрыл боевиков ВСУ вместе с пикапом. Лучшее видео из зоны СВО