Долина заявила, что ее внучка в будущем может взять псевдоним
Фото, видео: Сергей Фадеичев/ТАСС; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Наследница артистки занимается вокалом и мечтает стать певицей.
Внучка народной артистки РФ Ларисы Долиной Александра в будущем может взять псевдоним. Об этом певица рассказала в разговоре с 5-tv.ru на конкурсе «Большая сцена».
«Сейчас уже о говорим о том, что может быть она когда-то возьмет псевдоним, чтобы ее не сравнивали со мной, потому что мы разные», — рассказала Долина.
По словам певицы, у ее наследницы свой путь, и она не должна ориентироваться на бабушку. Кроме того, артистка не планирует помогать Александре с выбором псевдонима, поскольку это решение она тоже должна принять сама.
«Я не буду ничего навязывать, так как я не хочу этого. Я никогда ничего не навязывала и дочери своей», — объяснила Долина.
Певица также рассказала, что ее внучка много времени посвящает учебе и приходит домой «совершенно мертвая». Александра учится в специализированной школе с творческим уклоном.
К слову, Саша унаследовала от бабушки талант — она тоже поет и делает успехи в творчестве. Известно, что девочка занимается вокалом не только с Долиной, но и с композитором Виктором Началовым. Она не раз говорила в интервью, что мечтает пойти по стопам бабушки и стать певицей.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что суд обязал обманувших Ларису Долину мошенников вернуть ей 69 миллионов рублей.


-0.38 90.54
-1.46