Смертельная авария произошла в поселке Петровск вечером 7 февраля.

Фото: www.globallookpress.com/Pascal Deloche
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Депутат Петровского районного собрания Саратовской области Сергей Анисимов погиб в ДТП на 63-м году жизни. Трагическую новость сообщил глава района Максим Калядин в своем Telegram-канале.
Уточняется, что смертельная авария произошла в Петровске вечером 7 февраля. Принадлежащий Анисимову внедорожник Tank 500 съехал в кювет и перевернулся. Депутат скончался на месте происшествия.
Прощание с Анисимовым прошло 9 февраля.
В октябре депутат Воронежской областной думы и генеральный директор агропромышленной компании «Острогожсксадпитомник» Евгений Гапоненко погиб в ДТП в возрасте 39 лет.
Народный избранник занимался закупкой и ремонтом оборудования в детских садах, школах, домах культуры, организовывал благоустройство общественных пространств, поддерживал переехавших с Донбасса людей и волонтеров.
Также Гапоненко работал над улучшением законодательства в сфере сельского хозяйства и экологии, чтобы упростить трудовую деятельность аграриев региона.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что депутат Государственный Думы V, VK, VII и VIII созывов Алексей Езубов попал в ДТП в городе Истра в Подмосковье.