Директор Renault Лука де Мео: возможность возвращения в РФ не исключена

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Но велики ли шансы, что Россия примет автомобильную корпорацию обратно?
Руководство французской автомобильной корпорации Renault не исключает возможность возвращения в Россию. Об этом изданию Financial Times рассказал исполнительный директор концерна Лука де Мео.
По словам руководителя компании, они не исключают скорого возвращения в РФ. Более того, даже план дальнейших действий. Они следят за постоянно меняющимися обстоятельствами. И честно признаются, что как деловые люди не упустят возможность, если она появится.
«По правде говоря, я не думал о таком сценарии, потому что все постоянно меняются <…>. У нас есть вариант — давайте посмотрим, как пойдут дела», — заявил де Мео.
Кроме возвращения в Россию, Renault планируют в ближайшее время запустить производство собственных электрических и гибридных авто.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что первый заместитель председателя правительства Денис Мантуров назвал условие возвращения иностранных брендов в Россию.

