Два тела обнаружены в Улан-Удэ после исчезновения Сэсэг Буиновой и Стаса Норбоева
В Улан-Удэ в гараже обнаружены два тела

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Приятели пропали при загадочных обстоятельствах год назад.
В Улан-Удэ в гараже обнаружены два тела, сообщают источники 5-tv.ru. По предварительным данным, они могут принадлежать финалистке конкурса «Миссис Бурятия-2024» Сэсэг Буиновой и ее знакомому Стасу Норбоеву, которые пропали без вести год назад.
Молодые люди встретились в городе 11 апреля 2024 года. 26-летний Норбоев сел в автомобиль Mitsubishi Outlander, которым управляла 30-летняя Буинова. По данным телеканала, девушка иногда подрабатывала таксистом на своей машине. После того как Стас оказался в автомобиле, пара уехала в неизвестном направлении, и с тех пор их местонахождение оставалось загадкой.
В рамках расследования в различных частях Улан-Удэ были обнаружены личные вещи пропавших, следы крови и сам автомобиль. Следователи выдвигали версию, что в машину мог подсесть посторонний человек, который, возможно, был причастен к исчезновению пары.
Исчезновение финалистки конкурса красоты вызвало широкий общественный резонанс. В поисковых операциях участвовали более 400 человек, а также применялись дроны.
На данный момент правоохранительные органы продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Санкт-Петербурге пара возлюбленных убила и расчленила знакомого.


-1.26 90.84
-2.77