Есть пострадавшие, их доставили в больницы.

Фото: © РИА Новости/Антон Вергун
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Один человек погиб и двое пострадали в результате ударов украинских БПЛА по Белгородской области. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«В хуторе Добрино Ракитянского района от удара беспилотника погиб мирный житель. Мужчина скончался от полученных травм до приезда медиков. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким погибшего», — пишет Гладков.
Двух других пострадавших удалось своевременно доставить в местные больницы, где их состояние смогли стабилизировать. У одного из них минно-взрывные травмы и слепые осколочные ранения лица, плеча и предплечья, а у второго осколочные ранения ног и непроникающие ранения грудной клетки.
Также в регионе было повреждено несколько частных домов и коммерческих объектов, а также уничтожено несколько транспортных средств.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что утром силы противовоздушной обороны России перехватили три беспилотных летательных аппарата Вооруженных сил Украины над территорией республики Крым.
- 23 мар
- В Ростовской области человек сгорел заживо в авто после удара дрона ВСУ
- 22 мар
- Дрон боевиков ВСУ попал в жилой дом в Ростове-на-Дону, повреждено 16 квартир
- 22 мар
- Женщина получила ранения во время атаки беспилотника ВСУ на Курскую область
- 22 мар
- Над территорией Крыма был сбит беспилотник ВСУ
- 22 мар
- Над территорией России за ночь сбили 47 украинских беспилотников
- 21 мар
- Над Белгородской областью уничтожено два украинских беспилотника
- 21 мар
- Утром над Крымом силы ПВО РФ сбили три украинских беспилотника
- 21 мар
- Над российскими регионами за ночь сбили 43 дрона ВСУ
- 20 мар
- После атаки ВСУ в Белгородской области пострадали три человека
- 20 мар
- В результате атаки дронов на Саратовскую область пострадали десять человек
Читайте также


0.24 91.43
-1.03