Гидрометцентр: в Москве 3 апреля —переменная облачность и без осадков

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В области может быть чуть холоднее, чем в столице.
В четверг, 3 апреля, жителей столичного региона ожидает переменная облачность. К тому же уточняется, что к осадкам готовиться не стоит. Такой прогноз обещают специалисты Гидрометцентра. Данные о предстоящей погоде опубликованы на официальном сайте службы.
Температура воздуха в Москве в течение дня будет находиться в диапазоне от +11 до +13 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до +1°C.
По имеющимся данным синоптиков, в Московской области дневные температуры будут колебаться от +8 до +13 градусов, а ночью возможен их спад до –2°C.
Северо-западный ветер немного поубавится и начнет дуть со скоростью 5–10 м/с, а атмосферное давление составит 750 миллиметров ртутного столба.
Ранее 5-tv.ru писал о том, какой день в Москве будет самым дождливым на этой неделе. Сообщалось, что ближайшие семь дней станут наиболее дождливыми для москвичей, однако интенсивность осадков со временем пойдет на спад. Также вместо восточного теплого ветра население столицы предупреждали о грядущем северном. Эксперты отмечали, что тепло может вернуться к регион к концу рабочей недели.
- 23 апр
- Лечить придется долго: самые губительные привычки на майские праздники
- 22 апр
- Контрасты апреля: в Москве ожидается гроза и резкий спад температуры
- 21 апр
- Самый жаркий апрель: в Москве и Петербурге зафиксировано рекордное тепло
- 21 апр
- В Москве побит столетний температурный рекорд
- 19 апр
- Лето спешит: куда уйдет аномальное тепло из Центральной России
- 19 апр
- Погодные качели: в Москве 19 мая температура поднимется еще выше
- 18 апр
- В Москве установлен новый температурный рекорд
- 18 апр
- Ясная Пасха? Какая погода будет в Москве на выходных
- 17 апр
- Временное затишье? Чего ждать метеозависимым от 18 апреля
- 16 апр
- Тепло как в июле: сколько продлится аномальная апрельская жара
Читайте также

