Николай Басков: было честью вести свадьбу Овечкина
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Ирина Разладина; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Хоккеист женился на Настасье Шубской в июле 2017 года.
Певец Николай Басков гордится тем, что был ведущим на свадьбе российского хоккеиста Александра Овечкина. Об этом артист рассказал во время беседы с корреспондентом 5-tv.ru в ходе пресс-подхода на фестивале «Удачные песни 2025».
«Я Сашу поздравляю от всего сердца, потому что это выдающийся, великий спортсмен. У меня была честь приглашенным вести их свадьбу с Настей, его супругой. У них двое потрясающих детей. Они невероятно просто удивительные люди. И когда, бывает, где-то мы пересекаемся, я горжусь, что я имею непосредственное отношение к событию, когда семья сформировалась», — заявил Басков.
Певец подчеркнул, что 895-й гол Овечкина — это историческое достижение для всего мирового хоккея, а сам Александр продолжает радовать болельщиков своим мастерством и целеустремленностью.
Овечкин, в свою очередь, стал лучшим снайпером в истории НХЛ, превзойдя легенду канадского хоккея Уэйна Гретцки, который держал этот рекорд в течение 25 лет. На протяжении многих лет Гретцки поддерживал Овечкина и даже пожелал ему побить его рекорд, а не просто повторить.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Денис Клявер поздравил Александра Овечкина с рекордным 895-м голом.
Читайте также

