1. Пятый канал
  2. Станислав Говорухин

Станислав Говорухин

06.02.2011, 14:00 Встречи на Моховой

Он вырос и сформировался как личность в очень тяжёлое, но очень романтическое время. Самые голодные годы своего детства он считает самыми счастливыми. Своими великими духовными педагогами он называет Даниеля Дефо, Марка Твена и Жюля Верна. Именно по причине романтического мировоззрения он пошёл в настоящую мужскую профессию - «в геологи», разочаровался и стал одним из лучших отечественных режиссёров.

Со стороны он кажется мрачным, серьёзным скептиком, а близкие называют его озорным, остроумным, азартным, романтичным. Он любит соревноваться в прыжках и заплывах в бассейне, борется за права курильщиков, всегда выигрывает в шахматы и пишет чудесные картины.

В программе «Встречи на Моховой» - замечательный российский режиссёр Станислав Говорухин.


Архив программы

13.02.2011

Встречи на Моховой

06.02.2011

Встречи на Моховой

30.01.2011

Встречи на Моховой

23.01.2011

Встречи на Моховой

16.01.2011

Встречи на Моховой

05.01.2011

Встречи на Моховой


Цифры дня

По итогам марта Пятый канал занял первое место федерального эфира в рабочие дни сразу в четырех аудиториях. Лидирующую позицию обеспечили телезрительницы страны различных возрастных сегментов.

Для рекламодателей

Новости канала

«День добрых дел», «Знание-сила», «Страна советов», «Они потрясли мир» и «Фирменный рецепт с Емельяненко» вошли в шорт-лист престижной телевизионной премии. «Тройки» финалистов опубликованы на официальном сайте Премии.

5-tv.ru

Пресса о компании

Стартовали съемки новых выездных специальных серий детектива «Наш спецназ» в Ингушетии. Саундтреком к эпизодам станет хит Дениса Майданова «Спецназ», уточняет сайту Кино-Театру. РУ пресс-служба Пятого канала, где и состоится премьера проекта.

5-tv.ru

Реклама